Список лучших бесплатных музыкальных сервисов

19 июня, 2013
1 минута чтения

Если контент не отображается, включите VPN.

wallhaven 112954

Недавно в VK решили покончить с хорошей музыкой. Теперь ещё одним бесплатным сервисом для прослушивания музыки у меня стало меньше. Но благодаря этому я нашёл для себя сайты с гораздо более богатыми музыкальными возможностями.

tracksflow.com

Ранее доступный исключительно по инвайтам, ныне открытый для всех желающих. На tracksflow композиции не хранятся на сервере, а ищутся по различным открытым цифровым каналам. Оформление сайта очень красивое, минималистичное и удобное. Однозначное место в закладках браузера!

listube.com

Для всех любителей посмотреть видеоклипы на ютубе. Неброский вид скрывает в себе удобный плейлист и качественный поиск. Содержит встроенные популярные списки композиций и певцов.

zvooq.ru

Экспериментальный проект в котором находится более 25 000 международных рекорд-лейблов. Цель проекта — чтобы музыка всегда была под рукой. Подробнее о нём вы можете прочитать здесь.

pleer.com

Бывший «prostopleer.com». Имеет собственное расширение для Chrome, а также приложение для Android. Можно создавать собственные плейлисты. Мне этот плеер понравился больше всего. Ничего лишнего. Почти для каждой композиции уже существуют тексты песен. Быстрая возможность добавления своей песни. Ну а главное — работает адекватно. Переезд подпортил репутацию плеера, однако он до сих пор является одним из самых посещаемых веб плееров рунета.

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
collaboration
Предыдущая статья

Сервисы по управлению проектами

let's take a screenshot
Следующая статья

Как быстро сделать скриншот сайта