GitHub

Ретроспектива моего гитхаба за пять лет

1 мая, 2019
1 минута чтения
Спонсор

Если контент не отображается, включите VPN.

Перенес все свои репозитории на свою страницу. Ниже самые популярные.

github

cc_spriter

Самая популярная библиотека.Была создана специально для отмененной игры 1or2, в которой планировалось использовать скелетную анимацию.

c2-car-physics

Когда изучал движок Construct 2, решил сделать простенькие гоночки с нормальной физикой. Базовый behavior нашелна просторах сети, немного модифицировал для работоспособности с несколькими авто на сцене.

bootstrap4blogger

Портировал bootstrap 4 версии на популярную блогер платформу от Google. Долгое время использовал в продакшене для своего блога.

Crop-Imag-PureJS

Чуть ли не самая первая либа, созданная для отмененного fly.social. Это резалка изображений в браузере на нативном JS, без каких-либо зависимостей.

cordova-google-oauth2

Еще один проект взятый из отмененной игры 1or2. Представляет из себя cordova-плагин для Android, выполняющий авторизацию через учетную запись Google с получением данных от аккаунта.

kinetic-simple-game

Наконец, простая игра использующая canvas2d библиотеку Kinetic.js. Была создана как пример возможностей этой библиотеки. Впоследствии оказалось что возможностей библиотеки мало и уже в продакшене я использовал полноценный движок — Crafty.js.

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инфраструктура
Предыдущая статья

Побывал на финтех митапе

Следующая статья

Связаться со мной