shadowrun

Shadowrun 1994: Прохождение, пароли, секреты

1 января, 2013
8 минут(ы) чтения

Если контент не отображается, включите VPN.

Прохождение

Лучше играть персонажем, имеющим характеристику «Хакер». В случае игры вдвоем некоторые предметы можно передавать напарнику. За одного убитого дают десяток «nuyen».

Хотите заработать больше? Тогда выполняйте мелкие поручения, раздаваемые в баре.

Чтобы переместиться в другой район, подойдите к одному из четырех компьютеров и вызовите такси.

Езжайте в Пайаллупские Пустоши и поговорите с девушкой Шейл. Затем, скопив денег, приобретите оружие в подпольном магазине. Подкупив орков (2000 nuyen) вы сможете бесплатно ездить на такси. В Даунтауне зайдите в ресторан «Икарус) и поговорите с Колебом. В Пайаллупе, в «Трисларе» спросите о Фрости. В баре с мигающим «М» над входом позвоните по видеотелефону. Это позволит Шарки перенести вас в Синсерах. Там вам предложат 3 испытания.  Во-первых, отнесите пакет в деревню Салиш-Шаде, женщине по кличке «Красный Буйвол». Во-вторых, в клубе «Скиталец» (Пайаллупские Пустоши) разузнайте о девушке-самурае. Чтобы вызволить ее из колонии отправляйтесь в Реймондские Рустоши и, разговаривая с охранниками, трижды выберите. Она находится в камере слева. В-третьих, чтобы вас приняли за старейшина Синсераха, положительно отвечайте на вопрос старейшин.

В Затеряных Землях навестите Старка (чуть ниже Салиш-Шаде). Зайдите в госпиталь в Даунтауне. В округе Пенумора зайдите в офис Ручи и украдите киберсердце. Вернитесь с ним в госпиталь. В «Икарусе» спросите о мафиози. В киберкосмосе перепишите себе файлы Ренраку, Итоогами и Мицухама. В округе Пенумбра найдите Арагорна в здании Мицухама, на пятом этаже. В Салиш-Шаде поговорите с Совопером и его братом… На Консульском острове отыщите медпункт и просите ов стрече с Мудрейшим, которому нужно принести зуб гаргульи, перо дракона и шкуру адского пса (из диких земель). Дракон живет в пещере на юге аброшенных Земель.  Мудрейший объявит вам вашего врага демона Тона. В Синсеоахе разыщите Фрости. Она даст вам адрес эльфа Арлекина, проживающего в отель «Сады Трислара». В баре «Большой Рино» (Пенумбр) спросите о «Хорошем мафиози» Мако Сачоу. Потратив всю карму на повышение репутации, зайдите в клуб Пенумбра и поубивайте там всех. Умирающий Мако расскажет про Ито-Отами. В Даунтауне, в отеле «Звон Ворот», вы узнаете , что Отами находится в клубе «Спичка». Зайдите туда, постреляйте и возьмите бумаги. В Прхологии Ренраку в офисе Отами на шестом этаже вскройте его сейф и отнесите первый обрывок карты Арлекину. Убедитесь, что в «Скитальце» Джонсона нет. Вы сможете поговорить с ним, зайдя в «Прыг-Прыг» в Реймондских пустошах. В логове банды «Крысиное Гнездо» (левый верхний дом) возьмите второй обрывок карты, отдайте его Арлекину. Возьмите двух сильных бойцов. Арлекин проводит вас к древкей могиле Элиссии. Сразитесь с Тоном.

Отладочное меню

Во время показа заставки, когда замигает надпись «Press Start», нажмите A,B,B,A,C,A,B, затем начните новую или ранее сохраненную игру. Теперь в любой момент подведите курсор к опции ниже «save/load» и нажмите START. Вы попадете в меню:

NUYENдает 250000 nuyen
SPELLSвсе заклинания
TEST DECKлучшие программы
PICK SYSTEMвыбор
HEAL ALLисцеление всех ваших сторонников
+10 KARMAприбавка кармы
CONTACTSвсе контакты
WALK FASTбыстрое передвижение
Таблица паролей

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
10 Лучших игр GBA
Следующая статья

Десятка лучших игр на GBA