Создание собственной вселенной

30 ноября, 2017
1 минута чтения

Если контент не отображается, включите VPN.

Мы не можем прорвать границу физического мира находясь в физической форме, точно так же как находясь в виртуальной форме мы не можем пересечь границы виртуального мира.

Однако, мы знаем что физический мир функционирует на физических законах, они в свою очередь основаны на физических объектах в физическом пространстве. Поэтому достаточно перенести виртуальную законы в физические структуры (материю?), обернуть пространство новой виртуальной формой, как выйдет что пространство прежде бывшее физическим теперь больше им не является. Вероятно сама вселенная будет всячески сопротивляться такому пространству и постарается ассимилировать его, но если дать этому отпор (энергией?) то можно будет сохранить такую форму достаточно долго. 

Разум рисует пространство с законами которых нет в этом мире и вещество попадающее в него словно переходит в другую вселенную. Можно будет отключить гравитацию и сделать все что сейчас является искусственным, человеческая оболочка перестанет в нем тебя ограничивать, ты сольешься в потоке нового мира.

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Предыдущая статья

Смысл вселенной в жизни

Следующая статья

Вера не есть воля