Fly.social

fly.social

16 мая, 2020
1 минута чтения

Fly.social — амбициозный стартап по продаже авиабилетов. На фото моя старая зарисовка сделанная в офисе, когда я параллельно разрабатывал админку для Netdike.

Теперь немного истории.

После окончания универа я и мой друган некоторое время работали вместе в известной турфирме. Друган быстро перешел на работу в другое место, а я продолжил работать в качестве веб девелопера. Однажды за пьянкой мой продукт-оунер показал один любопытный видос, в котором демострировался концепт тревел сайта. Видос показался мне интересным, я отправил его другану. После чего мы с ним провели брейншторм и решили пилить нечто похожее. Пока мы работали в смежных областях, идея обретала контуры, уцелевшие части которых сейчас можно наблюдать в моем CodePen: здесьздесь и здесь. После 2016 года наши идеи разлетелись на два куска: мой Qweeto и его Fly.Social. Первое время я еще продолжал делать два проекта плюс работа, но сил не хватало, я переключился только на свои проекты, а Fly.Social оставил с друганом. 

P.S. В 2019 я увидел сайт fly.social. Абсолютно не индексируемый, устаревший в дизайне и без особых продуктовых фич. А спустя пару месяцев домен был закрыт. И я вот думаю, сделав мы такой сайт в 2014, выстрелил бы он?

P.S.S. Действительным кажется то, что писали до меня: «Делать скучное — вот путь к неудаче. На провал требуется меньше времени, чем на завоевание мира».

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Предыдущая статья

Шаринг своих музыкальных вкусов

Следующая статья

Счетчик факапов