Retool
https://retool.com/

Никаких своих админок, встречайте Retool

15 сентября, 2022
1 минута чтения

Написание своей админки замедляет разработку всего отдела, ведь организации требуется иметь хотя бы двух разработчиков, которые будут ее создавать: Back-End и Front-End или хотя бы одного Full-Stack разработчика. Отдельно стоит использовать труд аналитика, который как назло будет продвигать ту самую программу, которая требует еще и создание своей интеграции с вашей системой. Retool.com берет на себя эти проблемы, позволяя создать форму с данными буквально за несколько кликов.

Программа представляет из себя облачное SaaS-решение с огромным списком популярных интеграций: BigQuery, Cassandra, Elasticsearch, PostgreSQL, Redis и другими. Есть удобный GUI для таких решений как: Firebase, MongoDB, GraphQL server, SQL и даже Google Sheets. Можно внедрять даже React компоненты для лучшего UI эффекта. В Retool уже интегрированы API для AWS S3, REST API, Salesforce, Slack, Jira. И главное, есть Self-hosted решение с бесплатными тарифами для небольших стартапов.

В сухом итоге я поспрашивал людей и все кто этим пользовался Retool очень понравился. Однако, прайс может быть неоправданно высоким для организаций с большим числом сотрудников.

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
qwant
Предыдущая статья

Какими поисковыми движками пользоваться в 2022 году

binlog
Следующая статья

Что делать если логи binlog в MySQL стали весить слишком много