Прокачиваем свое моджо

19 января, 2021
14 минут(ы) чтения

Свидание

Во-вторую очередь женщина должна возжелать тебя.

Прокачка неопытности

У неопытных девушек многому можно научиться.

Джованни Казанова

Не уметь ласкать женщину — это хуже, чем не уметь писать или читать.

Казанова

Определи от чего женщина «кончает» или типы отношений

Психология гендерных отношений
Психология гендерных отношений

Принцип знакомства с девушками всегда содержит пункт «выяснить что она хочет». После успешного выяснения ты сможешь корректировать свои действия и если своими действиями ты докажешь что сможешь ей в этом помочь, считай что она твоя.

Типов натур женщин всего четыре. От правильного их определения зависит дальнейшее поведение с женщиной. Избегай сравнения с другими мужчинами и сосредотачиваться на своем личном прогрессе.

Ты ее друг (натура семейная)

Никогда не надо вести себя с друзьями как с женщинами.
Никогда не надо вести себя с женщинами как с друзьями.

две самые важные мысли в книге Гессе Гертруда
Fz1
Сам управляй женщиной и ее свободным временем

Воспитанную женщину выявляет приятный аромат, неторопливость и улыбчивость. Для классической женщины предоставление заботы является первичной. Это делает ее привлекательной для многих парней. Но стараясь быть полезным, никогда не становись незаменимым. Не оправдывайся за свои поступки, но не бойся признаваться и себе и ей, что ты не всегда ведешь себя как совершенство.

Ты ее спонсор (натура всепозволительной шлюхи)

Money
Не доверяй девушкам, которые пишут первыми. Спаивай женщину при знакомстве, тогда ей будет не до «тонких материй»

Для женщины модерна деньги первичны. Не веди женщину в место, которое тебе не по карману. Помни что ты не кормилец ее желаний. Никогда не лезь из кожи вон ради того, чтобы сделать что-то для женщины.

Ты ее подчиненный (натура сильной женщины)

BDSM
Не люби, не уважай, но будь признательным к своим женщинам

Для женщины постмодерна первичным становится использование собственной власти по отношению к мужчине. Социально такие женщины выделяются среди прочих чрезвычайной повернутостью на чем-то, будь то религия, работа, хобби. Помни, никогда не иди на уступки к женщине, если это противоречит твоей мужской сути.

Ты ее любовник (натура падшей женщины)

wallhaven 76ew39
Всегда носи с собой презерватив

Не рассказывай много о себе женщинам

Для женщины метапостмодерна первичными становятся потрахушки. Управляй ей не только через слова, но и через секс с тобой. Не слишком заморачивайся на сексе. Докажи что тебе пофигу на все, твой секс эксклюзивен, такой можешь дать только ты. Обязательно сделай так, чтобы девушке было с тобой комфортно. Неважно в твоем доме или в гостиничном номере.

Итог

Untitled.001
Сходись только с теми женщинами, которые будут за это благодарны

Женщины хотят снять с себя ответственность. Привыкни к тому, что женщины могут тебя сильно разочаровать. Не делай из женщин богинь. Не жертвуй собой ради нее. Не сближайся со всеми подряд, чтобы обрести хоть кого-то. Разделяй проблемных женщин и тех, с кем можно строить длительные отношения.

В зависимости от того что ты сам ищешь в отношениях, женщина может быть использована как ресурс или же привести к чему-то большему. Но так или иначе раскрыть суть определенной женщины придется через четыре этапа. Вариантов отношений не так много и отправная точка мужчины к женской постели зависит прежде всего от него самого.

Если на первом или втором свидании женщина не хочет секса, то не стоит встречаться с ней.

Хорошим навыком будет умение быстро оценивать каждую девушку. Не брезгуй использовать «ускорители»: проще повести девушку один раз в ресторан, чем потратить время на три простые прогулки. Ее отмазки, избегание тебя, отсутствие взаимности или юмора в разговоре оценивай, что пора искать другую девушку. Не понравилась — уходишь см, ссылаясь на тонкую материю.

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
body
Предыдущая статья

Наиболее полная инструкция по тренировкам для эктоморфа

universe
Следующая статья

Самореализация