Прокачиваем свое моджо

19 января, 2021
14 минут(ы) чтения

Отношения

Привяжи к себе телку, а потом игнорь ее отвечаю! Работает на всех бабах без исключения… Как только она увидит, что она тебе не интересна сама придет и начнет добиваться твоего внимания.

На первом свидании делай вид, что типа заинтересован, даже если телка нравится. Угости что бы она поняла что ты охринительный джентельмен. Общайся но много не болтай с ней … общайся почти каждый день. А потом возьми и исчезни. Лайкай фотки сторисы смотри, а потом потом перестань.

Увидишь — сама придет. Ни одной бабе не нравятся, что мужик ей восхищался, а потом типа взял и кинул.

Как расположить женщину

Удержание

Нужно давать не что ты можешь, а что она хочет.

Если вам сказали «нет», то запомните, «нет» они говорят себе, своему будущему. А не вам.

Что нужно для удержания? — сформировавшаяся связь.

Это может быть что угодно: моральная, финансовая, сексуальная, семейная поддержка. Формируй такую связь которая тебе нужна. Главное в этом сделать связь заведомо обоюдно честной. Именно не до конца сформировавшаяся связь является причиной разрыва. Давай то, что нужно ей, и требуй то, что нужно тебе. Только это база для равноценных отношений.  

Будь разным в ее циклах

Никогда не будь честен и искренен с женщинами. Женщинам не нужна честность. Им нужно подобие честности.

Женщины обожают на фрагментированных данных придумывать свой мир, в который действительно верят. Поэтому говори им то, что они хотят услышать. Скрой свою честность, порядочность, любовь к справедливости. У женщин нет любви к справедливости. Они любят себя ..и могут полюбить ещё тебя, но не справедливость. Женщиной нужно не манипулировать. Женщиной нужно управлять. Действуй так. 

Овуляция

Будь опасным бэд боем.

Месячные

Будь преданным другом.

Дальнейшие цели: потрахушки или обдуманный маневр

Сексуальность ↙ эротичность ↙ психическая эмоциональность

Женщины могут ждать максимум год. Если ты за год не продвинешь отношения, то для нее это будет красный флаг. Но помни, она женщина может целый год казаться лучшей версией себя, после замужества ее характер неизбежно испортится. Да и самы ты в какой-то моменты ты поймешь, что потратил на женщину много своих ресурсов и этот процесс надо как-то оптимизировать. Включай мозги, вспомни математику и начни проводить экономические расчеты об эффективности разрыва отношения или заключения брачного обязательства.

Разрыв отношений

Никогда не пытайтесь изменить женщину. Проще найти новую.

wallhaven g7j1d3
Будь притягателен: скромное начало и неуклонное возвышение

Обладание утомительно. Не привязывайся к вещам. Трать каждое мгновение для использования всё новых подвернувшихся случаев. Цени различия в женщинах. Не зацикливайся на одной и той же. Пусть твои женщины будут разными. Для всякой ты не муж и не друг, а подхалим и бабник.

Заключение брачного договора

Свадьба
Брак это возвышенная любовь или осознанный выбор?

Продвинуть отношения на следующий шаг, можно ее если ты предложишь ей выйти замуж. Так или иначе ее половая цель должна закончиться беременностью.

Духовное соглашение

Невозможно сфабриковать рассуждения. Диалог может рассказать о человеке гораздо больше. Наблюдай за тем, как рассуждает женщина: о разных темах, об отношениях, как она представляет семейную жизнь, что происходит у ее подруг. Тебе понравилось, ты решил принять женщину в ее тотальности и всецелостности? Тогда сделай это правильно.

Практическое соглашение

Если встречаться с женщинами больше двух лет, то они захотят замуж.

Первое, что следует запомнить, свобода женщины отличается от свободы мужчины. Второе, — лишь ближе к 30 годам имеет имеет смысл вступать в брак. Лучший вариант для тебя девушки до 23 лет, имеющие полную семью и живущие рядом с тобой.

Разница в возрасте
МужЖена
22½17½
2721
31½24½
3528
49½37½
5442
5445½
6349
Таблица соотношений Гуго Зелльгейма

Важная ремарка: первые пять лет на женщину потребуется потратить большое количество ресурсов. Самое важное в этом плане не дать ей возможности для самореализации хотя бы до 30 лет, пусть привыкнет исполнять роль супруги. После этого срока возможности самореализации у женщин падают на порядки, а дети и без того подбивают им почву для маневров.

Развод

Ошибиться может каждый. Признать ошибку – достойный. Попросить прощения – мужественный. Возобновить отношения – сильный.

Эмоции и защита — два качества которые ищут женщины

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
body
Предыдущая статья

Наиболее полная инструкция по тренировкам для эктоморфа

universe
Следующая статья

Самореализация