Самые запоминающиеся одиночные ПК игры

28 сентября, 2013
9 минут(ы) чтения

Если контент не отображается, включите VPN.

C&C Red Alert 2 [2000]

Типичный трешак от заслуженной студии, показавший как нужно правильно делать стратегии в реальном времени. Две абсолютно разные фракции со своими юнитами и спецприемами. Да что там, некоторых героев до сих пор косплеят.

Bulletstorm [2011]

wallhaven 58011

Высокобюджетный инди-шутер — настоящий осколок из прошлого. Bulletstorm даёт столько фана, что его хватит на несколько похожих игр. Безупречный комбайн эпический сцен грамотно и качественно показывает насколько в играх важен юмор и сколько всего интересного можно ещё реализовать в гейминдустрии.

FarCry 3 [2013]

wallhaven 107237

Механика Crytek положенная в Crysis 2007 года начала работать в полную силу в 2012 году. Два огромных острова, полная свобода перемещений, куча контента: охота, гонки, поиск кладов, захват аванпостов, собирание трав. Наверно, именно так выглядит Skyrim, перенеси его из фентези краёв в наши современные реалии. Прибывшие в FarCry 3 не скоро забудут свое приключение.

Portal 2 [2011]

portal2

Очередной шедевр от Valve. Уникальный стиль, ненавязчивый тонкий юмор и невероятная история становления Искусственного Интеллекта, вместе с удобным управлением и с десяток разнообразных головоломок, делают игру незабываемой и неотрываемой от процесса прохождения до самого конца.

Mafia: The City of Lost Heaven [2002]

Почти полный аналог GTA 3 без танков, тупой полиции и карточных жителей. Здесь всё по-настоящему. Мафия это в первую очередь история становления бандита, полная интриг, предательств и разоблачений. Где огромный город лишь макет, фикция, где любая перестрелка это угроза, а люди не просто пластиковые фигурки, а настоящие, полные историй, создания.

Driver San Francisco [2011]

driver

Переосмысление идей Driver. Джон Таннер неудержимый, безрассудный коп, в лучших традициях старых фильмов гоняется за матёрым мафиози по всему городу солнечного Сан-Франциско. Героя ждут интересные истории, открытый игровой мир с полсотнями лицензионных автомобилей. В качестве уникальной фишки — возможность переселяться в любого водителя, что делает игру очень быстрой, напряженной, более аркадной и развлекательной.

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sega
Предыдущая статья

50 лучших игр на Сеге

Best PC Indie Games
Следующая статья

Список лучших инди игр на ПК