sony playstation psone best games ever

Пять любимых игр на Sony Playstation

31 декабря, 2014
1 минута чтения

Если контент не отображается, включите VPN.

Castlevania: Symphony of the Night

Игра построенная по канонам метроида, но в декорациях старой-доброй кастлы. Добавили РПГ элементы, сильнее запутали уровни, усложнили боссов и сделали все интереснее.
Новомодные 3М эффекты болтаются на фоне, а перед нами обычная 2М игра с мрачной атмосферой и роскошным аудиолистом.

Главная аудио тема никого не оставит равнодушным.

Need for Speed III: Hot Pursuit

Как всё тогда казалось реалистичным… Роскошные спортивные автомобили, блестящие на глянцевых журналах, выехали со своих страниц в игре Need for Speed III. Электронные запилы в аудиолисте, большой выбор марок автомобилей (по тем временам), скорость под 300+ км/ч и возможнсть играть вдвоем за одной приставкой, выделили игру среди лучших гоночных игр той старой эпохи. 

Driver 2

Огромный игровой мир, где ты на своём автомобиле появляешься где-нибудь в большом городе, открываешь карту и решаешь куда бы поехать теперь. В перерывах между простыми покатушками проходишь хардкорный карьерный режим, запросто отсеивающий новичков и даже опытных игроков. Но самый смак игры именно в её псевдооткрытости (привет серии GTA!). У тебя есть огромный город Чикаго со множеством автомобилей, где копы норовят подрезать тебя при первой возможности, где за углом хитро спрятан поджидающий суперкар, а на ночном небе, залитым фонарным светом, идут бездумные погони. Романтика большого города, где ты его главный водила — вот во что влюбляешься играя в Driver 2!

Metal Slug

Мир контры возвращенный на PSOne. Красочная стилистика и возможность «резаться» вдвоем! Нелинейное прохождение, множество игровых ситуаций с четверкой харизматичных персонажей дарили впечатляющие игровые моменты на каждой игровой минуте.

Gran Turismo 2

Гонки, о которых рассказывали в шоу Top Gear! Несколько десятков автомобилей, реалистичное управление, два разных режима игры: аркада и симулятор, и, конечно, проведенные бессонные ночи, чтобы купить полюбившийся спорткар и получить необходимую на него лицензию.

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
type rider
Предыдущая статья

Type:Rider — скромный обзор игры

Посадочная страница в магазине
Следующая статья

Botris ушел на золото